Быстро
Мы ценим Ваше время, поэтому
быстро отвечаем на Ваш запрос.
Качественно
Основным приоритетом для нас
является качество и долговечность
Доступно
Наш сервис и цены
Вас приятно удивят
Модуль изображения

ФБС (фундаментные блоки строительные)

ФБС (фундаментные блоки строительные) – это важнейший компонент любого строительства. От фундамента зависит стойкость и надежность всего сооружения, будь то дома, офиса, промышленного объекта, или что-то другого. Следовательно, к блокам фундаментным выдвигаются высочайшие требования в плане прочности, монтажа, эксплуатационных характеристик и т.д. Чтобы фундамент был таким, каким нужно, правильными должны быть строительные фундаментные блоки. А их качество уже, непосредственно, зависит от форм, используемых при изготовлении. Вот эти формы (формы ФБС, формы для фундаментных блоков строительных) мы и предлагаем строительным фирмам, компаниям, бригадам купить на выгодных условиях и с гарантией качества.

Подробнее

Наше предложение: Формы для ФБС

Формы ФБС – это формы для изготовления фундаментных блоков строительных или, иными словами, блоков для стен подвалов. Это универсальные разборные конструкции, без которых не обойтись производителям блоков ФБС. Последние, в свою очередь, являются основой любого строительства.

Формы ФБС от ООО «ПРОМГИДРОСИЛА» – это сочетание высоких качественных параметров и доступной стоимости. Мы производим формы, согласно ДСТУ.

Подробнее
Форми ФБС від ТОВ «ПРОМГІДРОСИЛА»

Наши новости

Преимущества наших форм для ФБС

Изображение
Легкость
Благодаря незначительной ширине стального листа (всего 2 мм или 3 мм, по договоренности) достигается небольшой вес формы, в целом – 150 кг. Как результат, облегченное применение и упрощенные перевозки форм.
Изображение
Прочность
Высокие прочностные характеристики обеспечиваются не только изготовлением стенок и рамы из стали, но и наличием ребер жесткости. Таким образом, формы ФБС станут вашим надежным помощником на строительной площадке.
Изображение
Универсальность
С одной стороны, выражается в возможности установки в любом месте. С другой – в комплектации внутренними перегородками, благодаря чему можно создавать не только целые блоки, но и при необходимости их 1 и 1.
Изображение
Доступность
Заключается в двух аспектах. Во-первых, купить формы ФБС в «ПРОМГИДРОСИЛА» можно в удобное для вас время в минимальные сроки. Во-вторых, вас приятно удивят наши цены.

Напишите нам

Есть вопросы, предложения, идеи – заполните форму ниже и отправьте нам письмо. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы в ближайший рабочее время.

Отзывы

Данильчук ВалерийОлексюк МихаилМарченко Владислав НиколайИгорь
Об этой компании мы и ранее слышали хорошие отзывы, а теперь убедились на собственном опыте в выгодах работы с ней в качестве поставщика форм ФБС. Понравились цены, качество и оперативность поставок. Рекомендуем.
Данильчук Валерий
директор БудПлатформ
Спасибо за своевременное производство и поставку форм ФБС. Заявка была выполнена в оговоренные сроки и в надлежащем качестве. Положительно оцениваем сотрудничество с ООО «ПРОМГИДРОСИЛА» и рекомендуем компанию как надежного партнера.
Олексюк Михаил
клиент
Покупкой форм для изготовления фундаментных строительных блоков в Промгидросиле полностью доволен: и условиями приобретения, и самим товаром. Формы действительно удобны в работе, особенно примечательна легкость их перемещения с объекта на объект.
Марченко Владислав
заместитель директора СантехБуд
Уже несколько лет работаем с продукцией данной компании. Ни разу не пожалели о своем выборе. Формы для ФБС качественные, прочные, легкие и транспортабельные. Это позволяет выполнять и нашу работу надлежащим образом и в нужные сроки.
Николай
частный предприниматель
Обратились в эту компанию по совету, теперь же советуем ее другим. Понравилось все: от консультации и оперативности работы до цен. Формы также порадовали: и качеством, и легкостью и возможностью создавать не только целые блоки, но и их половины и четверти. Рекомендуем!
Игорь
клиент
0
ДОВОЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
0
ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ
0
ЛЕТ РОБОТЫ